Перейти к содержимому

antiCEKTA.ru

информационно-аналитический портал по сектоведению

Меню
  • Главная
  • О нас
  • РАЦИРС
  • Справочник
  • Документы
  • Консультация
  • Контакты
Меню

Марченко и ее последователи настойчиво не хотят, чтобы мы знали о них правду

Опубликовано в 07.09.200911.08.2018 от admin

Сначала на youtube.com и вот теперь на rutube.ru администрация этих сайтов постоянно идет на поводу у лидера секты «Радастея» Евдокии Марченко и ее последователей, которые не ленятся писать жалобы на размещаемые мной видео на этих ресурсах. Последнее письмо было с rutube.ru следующего содержания:

«Ваш ролик «Марченко и ООН» от 06 сен 2009 удален по требованию правообладателя. Ознакомьтесь с пользовательским соглашением. До тех пор, пока не установлено авторство, все личные, имущественные и неимущественные права на ролик принадлежат разместившему их Автору. Автор предупрежден об установленной действующим законодательством Российской Федерации ответственности за неправомерное использование и размещение чужих произведений. В случае если будет установлено, что разместивший ролики Автор не является их правообладателем, эти ролики будут изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя».

Что ж, мне только остается надеяться, что «администрация была введена в заблуждение», – так, кажется, обычно говорят, когда встречаются с подобными случаями?

http://www.youtube.com/antiCEKTA
https://anticekta.rutube.ru/

Александр Кузьмин,
редактор сайта www.antiCEKTA.ru

  • Все новости
  • Терроризм и секты
  • Авторская аналитика
  • География деятельности сект
  • Профилактика экстремизма
  • Критерии деструктивной секты
  • Периодика сектоведения
  • Календарь сектоведения
  • Полезные ссылки
Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
« Янв    

Рубрики сайта

-Аналитика-Дети в сектах-Конференции-Пресс-релизы РАЦИРС-Профилактика-Разное-Сектозащитники-Секты и политика-Секты и правоAmwayGreenwayNew AgeNXIVMАдвентистыАкбашевАллатРаАлля АятАмонашвилиАнастасиевцыАнтоненкоАсаулякАта ЖолыАум СинрикеАшрам ШамбалыАштарБелодедБелое братствоБифатимаБогородичный центрБрахма КумарисБронниковВангаВаххабизмВеганыВеснинВиссарионовцыГербалайфГоловинГрабовойДЭИРДжосДзогченДокументыДугинЕфименкоЖуравлевЗолотовЗосимовцыИльинцыИндигоИскусство жизниЙогаКаббалаКаула ДхармаКашпировскийКиженкайКлуб самоубийцКлюевКоноваловКочетковКришнаитыЛайтманЛевашовМасленниковМасловМасоныМормоныМулдашевМунитыНОДНекрасовНеопятидесятникиНеоязычникиНорбековОккультизмОле НидалОрдаОрден ПутиОшо РаджнишПеуноваПлахинПракаш КумарПреображение РоссииПсевдоиндуизмПсевдоисламПсевдоиудаизмПсевдоправославиеРадастеяРерихРобер Ле ДинеРомановРош ТериоСаентологияСаи БабаСант-МатСатанистыСахаджа ЙогаСвидетели ИеговыСектоведениеСинельниковСинтонСтолбунСтрана АнураСувереныТМТренингиУитнесс ЛиФалуньгунФиолетовое пламяХОРАЦелителиЦерковь НавиЧервоненкоШоу ДаоШри ЧинмойЩетининЭкстрасенсы

Документальная основа для ведения профилактической деятельности по проблеме сектозависимости:
+ Указ Президента Российской Федерации от 02.07.2021 г. № 400 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации"
+ Указ Президента Российской Федерации от 09.11.2022 г. № 809 "Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей"

Сектантское движение неоязычества:
+ Итоговый документ Межрегиональной Нижневолжской конференции “Неоязычество — опасный фейк нашего времени”
+ Приложение к итоговому документу межрегиональной Нижневолжской конференции «Неоязычество — опасный фейк нашего времени»

© 2025 antiCEKTA.ru | На платформе Minimalist Blog Тема WordPress