Лоза: кришнаиты используют мое имя для пропаганды своей чепухи

Лоза предупредил поклонников, что в соцсетях от его имени начали распространяться цитаты на религиозную тематику. Он призвал не верить этим сообщениям.

«В сети стали появляться фейковые цитаты, якобы идущие от меня, – написал Лоза на своей странице в Facebook. – Ладно бы, что-то путное, а то какая-то кришнаитская хрень: разная тарабарщина про мантры, духовные практики и реклама неких экзотических групп, само название которых вызывает у меня рвотный рефлекс».

По его словам ушлые ребята начали «полоскать его доброе имя и прикрываться фамилией для пропаганды своей чепухи». Певец признался, что не знает, как с этим бороться.

Он лишь сообщил своим подписчикам, что «никакие хари Кришны никогда не вызывали у меня доверия. Так уж сложилось в этой жизни, что я русский, православный и ничего не собираюсь менять».

http://fedpress.ru/news/77/society/2005490

Top